Юлия
haletzkaja2014
Юлия·В ожидании первенца

Когда у вас появился животик при беременности? Делимся опытом и сроками!

Девчонки, у кого когда начал проявляться животик?

Комментарии

lenohkaermolenko
Елена·В ожидании первенца

С 20 недели

Нравится Ответить
e.emelyanova95
Екатерина Емельянова·В ожидании первенца

У всех по-разному, у меня с 13 недели ,сейчас 24 неделя скоро будет , а у меня уже такой огромный,будто мне рожать ,как все говорят (поясница болит , ноги болят ,отекать начала)(

Нравится Ответить
tzoy7777
Мария·В ожидании первенца

21 я неделя, уже хорошо заметно... Джинсы для беременных взяла, с 15й недели давили обычные...

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама троих детей

После 30 недель

Нравится Ответить
aliinaaaaaaa
Алина·В ожидании первенца

После 25 недельки появился

Нравится Ответить
viktoryal
Виктория ·Мама дочки-младенца

В 15-16 уже был небольшой.

Нравится Ответить
mironovaviktoria00
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

У меня уже😍😍😍😍

Нравится Ответить
fox_inga
Инга·Мама сына-младенца

После 25 недель

Нравится Ответить