Настя
a.abramova07
Настя·В ожидании первенца

Плановое КС: когда ложиться в роддом?

девчонки, всем привет)

скажите пожалуйста, у кого было плановое кс и ложили ли вас заранее в роддом?) если ложили то на каком сроке?)

Комментарии

s.liliya
Лилия·Мама дочки-младенца

Меня заранее не клали, договорились о дате на сроке 39.4, в этот день я приехала к 8 утра, у меня брали анализы все, а уже в 10.58 родилась дочь.

Нравится Ответить
ekaterinaf242
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже пкс, сказали 17 ложиться 21 или 22 будут оперировать

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·В ожидании первенца

ну я вот к врачу пойду, у которого будет кс, в 37 недель почти, он там же уже скажет что вот все , через недельку ложимся

Нравится Ответить
margarita-neyrostyle
Маргарита·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Самый ранний срок для КС - 38 недель, только вчера с врачем договаривалась и выбирали дату)) 38 и 1 будет ПКС) Ложиться за день до, чтобы сдать анализы.

Нравится Ответить
whyso

38 ровно положили, 38.2 пкс

Нравится Ответить
natalek24
Наталья·Мама двоих (младенец)

На 39 нед. положили, два дня на анализы и на 39.2 сделали пкс.

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·В ожидании первенца

получается, что долго не ждут

Нравится Ответить
natalek24
Наталья·Мама двоих (младенец)

@a.abramova07 с первой пкс было 40 нед., все ждали что она перевернётся, но увы(

Нравится Ответить
alena89509181610
Алена·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Вот мне дали бумажку написано ,что в 38 недель

Нравится Ответить
a.abramova07
Настя·В ожидании первенца

мне сказали ложиться будем в начале 39 недель, а сколько подержать нас там до кс могут? день - два?

Нравится Ответить