bint Kurban
bint.kurban
bint Kurban·Мама троих детей

Какую кашу выбрать для младшего ребёнка?

Девочки посоветуйте, какие кашки даёте деткам? Хочу ввести младшему кашу не знаю какую брать.

Комментарии

anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама двоих (младенец)

Кабрита на смеси с кашей

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Флёр альпин

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Нестле безмолочную или молочную беру без разницы)

Нравится Ответить
dusia_kz
Мария·Мама сына (1 год)

Нутрилон кушаем, на остальные сыпало всегда, так как, там добавки всякие.

Нравится Ответить
kawaii_almaty
Ainara·Мама двоих (младенец)

и нутрилон без фруктовых добавок

Нравится Ответить
kawaii_almaty
Ainara·Мама двоих (младенец)

флер алпин

Нравится Ответить
lenazhan
Lena·Мама сына (1 год)

Нутрилон отличные кашки, мой сын уплетал их. Состав хороший, вкус тоже, цена была отличная, сейчас уже наверное подорожали.

Нравится Ответить
bint.kurban
bint Kurban·Мама троих детей

@yellennium, хорошо, понятно спасибо 🌸

Нравится Ответить
lenazhan
Lena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bint.kurban
bint Kurban·Мама троих детей

@yellennium, уау спасибо завтра схожу обязательно 😘

Нравится Ответить
astana_kz_mom
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Fleur Alpine 👌🏼

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (1 год)

Нутрилон хорошие по составу и по вкусу

Нравится Ответить
madi03di
Madina·Мама троих детей

Фруто няня

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Fleur Alpine, Kabrita мы ели эти кашки

Нравится Ответить