Алина
anlin_001
Алина·Мама дочки (1 год)

Где купить подгузники по приемлемым ценам?

Девчат, где сейчас подгузы по самым приемлемым ценам? 😅 нигде да?

Лучший комментарий

kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (1 год, 2 года)

В ленте сегодня были, цены норм

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сбермaркет посмотрите

Может пригодится скидка на первый заказ

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (1 год, 2 года)

В ленте сегодня были, цены норм

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сбермaркет посмотрите

Может пригодится скидка на первый заказ

ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Olya skidki в инсте найди, выставляла сегрдня дешевые где то

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

В светофоре муж купил нормальные пописил выкинул 😃 300 с копейками.

Нравится Ответить
anutapitaeva
Анна·Мама дочки (2 года)

В рич ф вчера 5 взяла за 1040 38 штук хагис

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

В аптеке беру 02. Твинс либо пикул. Но они плотные , не тонкие. Ночь хорошо держат.

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ggalimova1995, эти с пупырками. Блин не дорого же 👍. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

@natali85f, ага )

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
self123

@anlin_001, у вас же был пост, вам многие Каспер советовали)

Попробуйте маленькую упаковку на пробу. Мы так взяли и на них остановились в итоге

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (1 год)

@mef123, да.. так и не решилась на них, перешла на линейку йокосан и нишуми, но теперь вопрос цены 😃 стоит

Нравится Ответить
e1ya
Эля·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@anlin_001, Нанни не пробовали? Мне каспер тоже не понравились

Нравится Ответить
inika
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В пятерочке памперс пентс пока были 999 вчера на доставку

Нравится Ответить
mamasynovey3
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В аптека 02 пиколь заказала 44 за 500 с копейками

Нравится Ответить
mamasynovey3
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@yana.muksinova1984 это тоже их продукция

Нравится Ответить
yana.muksinova1984
Яна·Мама дочки (1 год)

@mamasynovey2020 как качество?

Нравится Ответить
mamasynovey3
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@yana.muksinova1984 купила, но ещё не тестировал. А такую же марку брали хорошие, не протекает

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какие. Я пользуюсь океевскими, они всё так же стоят. Лентовские примерно в ту же цену

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки-младенца

В маленькой стране кажется такие же цены, как раньше и каши там по нормальной цене.

Нравится Ответить
tairchik_mommy
BAGAUTDINOVA ·Мама двоих (младенец)

Пятёрочка, магнит, магниткосметик, смотрела через сбермаркет где дешевле там и брала

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В Магнит Косметик что-то можно найти чуть дороже старых, а на что-то уже повысили. Но можно посмотреть.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Офлайн, лента/ашан/магнит и тд

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас в Пятерочке ещё есть по старым ценам

Нравится Ответить