Татьяна
tmrum
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сильно схватывает живот после еды: что выпить?

Девченки срочно нужна помощь🙏 пила вчера вечером молоко, ела борщ, жареную рыбку. (Ну не за один раз конечно). Утром сквозь сон, чуствую как схватывает живот. Видимо кишки, побежала в туалет, с меня как с уточки все ( извините за подробности). Легла, вздремнула, встала опять в туалет.... До сих пор живот схватывает. Что можно выпить? Посоветуйте пожалуйста😫🙏🙏

Комментарии

young.soci
Ольга·В ожидании первенца

Угольные 1 таблетка на 10 кг веса и пока смотреть

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель тоже можно,ну а лучше к терапевту конечно.

Нравится Ответить
anna_sergeevna_
Anna·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

Полисорб

Нравится Ответить
olgazajnaseva7633
Ольга ·В ожидании первенца

Пила смекту, хорошо помогает

Нравится Ответить
aetkachenko
Ася·Мама дочки (1 год)

Уголь или смекту

Нравится Ответить