Юлия
yuliya1269
Юлия

Как прошли роды с ягодичным предлежанием плода?

Девочки, всем доброго времени суток. Отзовитесь те, кто рожали с ягодичным предлежанием плода🙏как всё прошло для вас и малыша? Очень переживаю. . .

Комментарии

mama_mi_di
Ольга ·Мама двоих (младенец)

КС было в 2013г из за ягодичного предлежания

Нравится Ответить
yuliya1269

@mama_mi_di дай Бог всё будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fishka788
Надежда·В ожидании первенца

@yuliya1269, вообще по регламенту если мальчик с тазовым, то идёт кс. Вы пока лежите почитайте все их нормативы по каким они сейчас работают. Может это и правда просто прихоти врача

Нравится Ответить
yuliya1269

@fishka788 добрый день. У меня девочка.

Нравится Ответить