Вероника
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

Анализы на гормоны: посмотрите, кто разбирается? Срочно!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки здравствуйте. Пришли анализы на гормоны. Посмотрите кто разбирается пожалуйста. Просто на прием только 15 числа.

Комментарии

soloooo

Хорошие анализы

Нравится Ответить
dayana296

Пролактин должен быть до 250,но он очень капризный анализ, перед ним нужно выспаться, утром не бежать, лучше доехать на машине, за несколько дней исключить с*кс и не трогать соски, не нервничать накануне.

И токсомплазмозом не болели. Так что нужно будет быть осторожной в беременность

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

По омс

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где сдавали, сколько стоит

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

В диагностическом центре. Направление из обычной поликлинике

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Хорошие анализы

Нравится Ответить
vvt2333
Вероника ·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить