Тутаркова Инна
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Когда же начнутся роды?

40 недель ждём процесса....

Очень переживательно,надеюсь на быстрое раскрытие и спокойные родды. В голове ковардак пока. Настроиться и успокоиться надо .

Сегодня я увижу свою карапузку .♥️🤞🤞🤞

52

Комментарии

smolyarova.83
Яна ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Легких родов 🙏🏻🍀

Нравится Ответить
sokolova.yunona.
Юнона Соколова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Удачи 🍀 расскажите потом как все прошло ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
gorod-312

Лёгких родов💪

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
gorod-312

@dragocia главное слушать акушерку и правильно дышать.

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама двоих (младенец)

Кого ждёте?

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Дочку

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама двоих (младенец)

@dragocia, поздравляю,Легих родов 🌼

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

@umarr спасибо большое

Нравится Ответить
t.vytnova
Татьяна·В ожидании первенца

Я думала страшно к 40ой только в первый раз, тк не знаешь что это😁 оказывается не только)) легких родов!

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
anyta2203
Анэт ·Мама троих детей

Лёгких родов, всё будет обязательно хорошо.

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
brewnotes
Татьяна·Многодетная мама (7 детей), беременна

Легких родов!!! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
yulya.zubova.98
Jule_98zu🌸·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Всегда было интересно 🥰неужели и в 4 раз переживаешь когда рожаешь?))

Я вот 2 пойду только ,но страшнее почему то чем в 1-ый 😅🥰

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама четверых детей

Я очень боялась. Было страшнее, чем в прошлые разы

Нравится Ответить
alenushkakl
Алёнушка К.·Мама двоих (младенец)

@brewnotes значит, не зря говорят, что с целым пузыре Роды мягче)

Нравится Ответить
lusy0822
Людмила·Мама четверых детей, беременна

С каждым разом всё страшнее и страшнее.

Нравится Ответить
s.ag86
S❤️🤍·В ожидании первенца

Лёгких вам родов 🌸

Нравится Ответить
diridan
Персик·В ожидании первенца

Удачи тебе !

Все будет хорошо, не переживай! Лёгких родов тебе

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить