40 недель ждём процесса....
Очень переживательно,надеюсь на быстрое раскрытие и спокойные родды. В голове ковардак пока. Настроиться и успокоиться надо .
Сегодня я увижу свою карапузку .♥️🤞🤞🤞
Удачи 🍀 расскажите потом как все прошло ❤️🙏🏼
Я думала страшно к 40ой только в первый раз, тк не знаешь что это😁 оказывается не только)) легких родов!
Легких родов!!! Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!
Всегда было интересно 🥰неужели и в 4 раз переживаешь когда рожаешь?))
Я вот 2 пойду только ,но страшнее почему то чем в 1-ый 😅🥰
@brewnotes значит, не зря говорят, что с целым пузыре Роды мягче)
Удачи тебе !
Все будет хорошо, не переживай! Лёгких родов тебе
Легких родов 🙏🏻🍀