Vladlena
krechetova507
Vladlena·Мама дочки-младенца

Ура, родила! Какие ощущения?

Родила ❤️🙏🏻

41

Комментарии

pr.lenny
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляем Вас💙💛!!И мирного неба!!

Нравится Ответить
marin_fomina
Marina·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Спокойствия, здоровья, мирного неба и сладких ночей!

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю 🥳 🤱🏻💖🌷

Спокойных мирных ночей, доброго утра, здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мирного неба и здоровья вам и вашей малышке 🙏

Нравится Ответить