Майя Виктория
maijaviktorija
Майя Виктория·Мама двоих (младенец)

Будет очень странный вопрос , но, если в лифте упал айрпод, и упал он в шахту лифта , его уже не вернуть?

1

Комментарии

maijaviktorija
Майя Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Позвонила, достанут!

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katjuwenjka31 уже достали ?

Нравится Ответить
maijaviktorija
Майя Виктория·Мама двоих (младенец)

@katjuwenjka31, через 35 минут после звонка достали

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maijaviktorija о быстро достаточно

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвоните в лифтовую компанию которая занимается обслуживанием вашего дома и они приедут и достанут его с лифтовой шахты . Муж лифтёр поэтому знаю 😉

Нравится Ответить
nadya_n.m.
Nadja·Мама четверых детей

Позвонить в rnp. Там можно подать заявку,в течении недели ее рассмотрят(может повезёт быстрее) и есть какой-то день,когда они могут открыть шахту и посмотреть/достать,если найдут,то что упало.

Попробуйте ещё связаться с компанией,которая обслуживает лифт в Вашем доме.У них тоже должен быть доступ к шахте,может помогут.

Нравится Ответить