Олеся
olesya3006
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если дочку рвёт во сне?

Девочки, помогите 😫дочку во сне вырвало, много очень, первый раз такое ☹️помыли, переодели, через несколько минут снова рвота, потом опять спустя некоторое время ещё рвота 😢причём уже рвать нечем, желчь вышла. Дочку трясет всю 😢😢😢😢

Скорую вот вызвали.

Что это может быть? Мне страшно 😭

Комментарии

miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Энтеросгель , на родовитым похоже

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

У на так было месяц назад...итог ротовирус и привет инфекционка....не смогли отпоить..системы ставили и на 4й день ацетон ушел только

Нравится Ответить
olesya3006
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Какой ужас 😫вот нам сейчас будут ставить 😢

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@olesya3006 вы дома? Систему платная ставит?

Нравится Ответить
olesya3006
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@ekaterinakholobaeva6 положили в инфекционку

Нравится Ответить
mommy453367
🪬🔮🧿·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Либо скушала что-то, либо ротовирус! Отпаивать регидроном и тд

Нравится Ответить
nastenka_bu
·Мама сына (2 года)

Нужно развести раствор, чтобы отпаивать ребёнка, строго по интервалам. Не кормить, не поить, только отпаивать первые сутки

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (3 года)

Ротавирус как минимум

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (5 лет)

Кишечка по всей видимости.

Нравится Ответить
nastenka_bu
·Мама сына (2 года)

Ротавирус

Нравится Ответить
olesya3006
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@erofeevakristina2510 спасибо большое ❤нас положили в инфекционку

Нравится Ответить
abdulaevak
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@olesya3006, все быстро наладится ,здоровья 🙏

Нравится Ответить
olesya3006
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@erofeevakristina2510 спасибо 😍

Нравится Ответить