Елена
ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

ДЕВОЧКА,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,В ХАРЬКОВЕ ЕЩЁ МНОГО НАС ОСТАЛОСЬ СЕМЕЙ ИЛИ ВСЕ ВЫЕХАЛИ?😭😭😭

Напишите пожалуйста в комментах,что бы понимать,что мы не одни тут 🙏🙏🙏

2

Комментарии

druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

Мы тут

Нравится Ответить
svetka110179
Светлана·Мама двоих (2 года, 21 год)

Мы тоже остались

Нравится Ответить
malinkadrokintanya70
Малинка·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Мы сдесь,мы на алексеевке

Нравится Ответить
malinkadrokintanya70
Малинка·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@ievlevalen83 я спросила, что мне было не понятно, я вас чем-то обидела?вы чего так реагируютеее

Нравится Ответить
ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@malinkadrokintanya70, не обидели вовсе. Не поняла,что я написала не так. К сожалению буквы не передают интонации. Без претензий вам задала вопрос о непонятности. И. Всё. Мир нам всем❤️ Просто знаю ,что на Алексеевке очень не просто (мягко говоря)

Нравится Ответить
malinkadrokintanya70
Малинка·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@ievlevalen83 поняла..извините если что не так.. нервы на пределы

Нравится Ответить
alishka9244
Alina·Мама дочки (2 года)

Мы тут и родители

Нравится Ответить
lisitskaya91
Ирина·Мама сына-младенца

Мы остались

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы здесь

Нравится Ответить
anastasiy_kov
Анастасия Ковтун·Мама сына (2 года)

Мы

Нравится Ответить
anastasiia_siia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы остались

Нравится Ответить
xelga77745
Оля·Мама сына-младенца

Мы остались

Нравится Ответить
anastasia22_92
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мы остались. Ждём мира 💙💛

Нравится Ответить
natand
Натали·В ожидании первенца

Мы тут, но скоро поедем, мне и анализы сдавать пора и по врачам пройтись

Нравится Ответить
manune4k2493
Мария·Мама сына (1 год)

И мы тут , не планируем

Нравится Ответить
mama_mii_
Ангелина Малина·Мама дочки (5 лет)

Все знакомые уехали ,мы семьей остались

Нравится Ответить
chishikova7
Наталия·Мама сына (4 года)

Мы

Нравится Ответить
nastyamatyshenko99
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы остались

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы тут

Нравится Ответить
alinazare58
Алина ·Мама дочки (1 год)

Мы остались .

Нравится Ответить
ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки,у меня тоже многое остались,но большая часть все же уехала и когда слышу ,что кто то снова из знакомых уезжает,плакать хочется.

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aleksandrovayulia92 да((( почти сутки потом спал😭 из-за этих ебучих тварей столько горя😭

Нравится Ответить
ievlevalen83
Елена ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@inna_kovaleva, с мужем ехали? С инвалидками пускают пап на любую границу

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ievlevalen83 да, с мужем. Но мы во львове остались. Не хочу больше мучить ребёнка. Это еще столько времени в пути. Пока будем здесь. Мечтаю домой вернуться быстрее 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои все остались((( зову к нам - не едут ((

Нравится Ответить
ellennkaa
elenka·Мама сына (2 года)

Мы остались

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·Мама дочки (2 года)

То же кажется что все уехали

Нравится Ответить
aleksandrovayulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы сегодня ездили в Ха, то много людей бродит, ходит.

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (5 лет)

Многие мои знакомые остались и уезжать не собираются!

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мы

Нравится Ответить
dnbgirl
Юлія·Мама сына (6 лет)

Коряк Таня блогер в Харькове точно , они занимаются волонтерством

Нравится Ответить
aleksandrovayulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Много знакомых моих осталось

Нравится Ответить