Ирина
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Манту после крови, вирус в крови у ребенка: делать или ждать?

post image

Девочки, сдали кровь, дочке годик. Нам завтра делать манту. Сегодня консультировалась с двумя педиатрами, одна говорит можно, другая подождать, кровь вирусная. Подскажите, как быть. Ребенок ничем не болела в течении месяца

Комментарии

timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да,кстати

С манту реально лучше подождать

Даст реакцию ещё и пипец

Нравится Ответить
asvhold2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Что может туберкулез показать?

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

@asvhold2, туберкулёз не покажет

Может на фоне сниженного иммунитета увеличиться и затаскают

Нравится Ответить
krisbondarenko
Кристина·Мама сына (1 год)

Я бы подождала, был опыт у нас делали БЦЖ, лучше бы подождали. Потом от фтициатора пол года не вылазили.

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

кровь действительно вирусная

Лимфоциты повышены,нейтрофилы понижены

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Манту не прививка так что можно)

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Помоему нормальная кровь.

В основном смотрят на СОЭ,если повышено, то да,вирус

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не вводите в заблуждение)Кровь вирусная

Нравится Ответить