Анна
isakova.anya2017
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки на 3 скрининге сколько у вас кг весил ребёночек,сегодня была на узи весит 1550 сказали отстаёт в весе.

1

Комментарии

nazarukkseni
Ксения ·Мама сына-младенца

Так ешь и днем и ночью и ребенок поправится

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

1770 в 31 неделю

Нравится Ответить
irinasusoeva17
Ирина·В ожидании первенца

У меня на 32 неделе 1830

Нравится Ответить
valera777
Валерия·Мама дочки (1 год)

В 31 неделю 1310 гр весила. Говорили просто, что худенькая, кормить надо

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

1 500.

Про отставание не говорили.

Нравится Ответить
kseniaiv
Ксюша·В ожидании первенца

У меня 1750,но написали -+ 250 гр

Нравится Ответить
isakova.anya2017
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А старение плаценты было ли у кого на 31 неделе,чем лечили и вообще от чего происходит старение?

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца

Она и должна стареть ) примерно с этого срока )

Нравится Ответить
kseniya-druzhinina
Ксения·Мама сына-младенца

Она должна стареть,в род.доме мне сказали,что современные специалисты на таких сроках на старение плаценты вообще не обращают внимание.В 35 на узи сказали,что плацента как решето

Нравится Ответить
valera777
Валерия·Мама дочки (1 год)

У меня преждевременное старение было. Кололи 5 уколов Актовегина

Нравится Ответить
kseniya-druzhinina
Ксения·Мама сына-младенца

2300,родился в 38 недель 3200

Нравится Ответить
popovaa22
Алина ·Мама сына-младенца

Что😀😀

У меня ровно в 30 недель 1540 весил

Пацан

Родился на 38.2 3200

Отличным весом

Доходила бы до 40 и больше , весил бы больше

Нравится Ответить
gulshat.masautova
Гульшат·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 32недели 2100

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Первая беременность весил так ,ставили капельницы итог 3100

Нравится Ответить
isakova.anya2017
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я надеюсь что наберёт вес,старшая родилась 3050,младшая 3240

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

У меня первые дети 3570 и 3540. А третья 4кг)) прям большая

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

1700 обе

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Да как- то около этого и весила 1,800 может . Родилась 4 кг

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@december16 просто интересно у меня ребёнок в 31 неделю весил 1770 а сейчас по(бесплатному УЗИ в Црб) 2720. Гинеколог говорит что примерный вес плода 3700

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

@natalijchernova1985, на самом деле ошибается узи . Мне прям перед родами в тот день делали узи и предположили 3400-3500; через пару часов я родила 4.кг

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@december16 у меня так с сыном было ставили маловесный плод. Утром пошла на УЗИ 2800. Вечером родила 4200

Нравится Ответить