Аревик
arev.samsonyan1995
Аревик·Мама сына (1 год)

Чат для тех, кто рожает в апреле-мае? Добавьте меня!

Девочки приветики. А есть чат кто рожает в конце апреля или начало мая??? Можете добавить меня пожалуйста

3

Комментарии

komissarova_vi
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
komissarova_vi
Виктория·Мама подростков, ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
aleksandraorlovskaya
Александра·В ожидании первенца

Ссылка почему-то не активна…(

Нравится Ответить
asya.dragon
Александра·В ожидании первенца

И меня пожалуйста

Нравится Ответить
24-alt
Елена ·В ожидании первенца

И меня пожалуйста.

Нравится Ответить
sabira321
Сабира ·Мама четверых детей, беременна

И меня тоже пожалуйста

Нравится Ответить
kat.bondarenko14.07
Екатерина ·В ожидании первенца

И меня пожалуйста)

Нравится Ответить