Настена
anastasiya_mama5
Настена

Все плохо? Что делать, девочки, помогите советом!)))

post image 1
post image 2

Девочки добрый вечер!))) Помогите пожалуйста скажите настолько все плохо ?((((

Комментарии

anyyaaaa
Аня·Мама сына (1 год)

Аспирин или карлиомагнил назначат и всё ок будет) только поторопитесь пожалуйста к врачу попасть, там вроде до 16 недель необходимо приём начать

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

Спасибо уже была на приёме вот как неделю пью все что прописали

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·Мама сына (1 год)

@anastasiya_mama5 пейте и всё будет хорошо, дозировка у вас хорошая)

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

@anyyaaaa спасибо большое все вам хорошего

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·В ожидании первенца

Тут у каждой второй такое, у меня тоже, врач сказала следить, назначили Кардиомагнил 75 и кальций Д3 никамед это от преэклампсии, задержку роста ставят из-за возроста, но это будет видно дальше что будем пить. Мне сказали как-то так.

Нравится Ответить
anastasiya_mama5

Ох а мне назначили кардиомагнил 150

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·В ожидании первенца

@anastasiya_mama5

У меня немного выше показатели вот и доза меньше.

Нравится Ответить