Клара
klaradima2511
Клара·Мама двоих (младенец)

Девчули, всем привет!

Вопрос такой: через сколько после родов начались месячные?

Сегодня обнаружила что начало мазать, хотя живот не болит не ноет, ни чего такого как должно быть при месячных.

Начала переживать что если не месячные, то что может быть!?

Лохии кончелись давно!

1

Комментарии

tatianka1101
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Через полгода

Нравится Ответить
dashaya
Дарья·Мама сына-младенца

Через 3 месяца, были на ГВ. Также без симптомов боли

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза через 1,5 месяца после родов, и оба гв

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама двоих (младенец)

У всех по разному конечно) мне кажется даже у одной с детьми каждый раз разное)

С первым у меня пришли где то в 7-8 месяцев,были на гв

Со вторым ещё нет вообще даже намёка,тоже на гв

Нравится Ответить
hhjjfffffg
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Оба раза через три месяца, на ГВ.

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В 9 мес

Нравится Ответить
_mariya_1990
Мария·Мама двоих (младенец)

С дочей пошли ровно через 3 месяца, на гв были. С сыном, вот 11 уже, и нет, тоже гв. Хотя делала узи, сказали вот вот должны начаться, помазало дня 2 и всё. Самой интересно и странно.

Нравится Ответить
julia_overkill
Юля·Мама дочки-младенца

3 месяца после родов было, когда месячные начались

Нравится Ответить