Татьяна
zolotykh.tanya00
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, привет

Посоветуйте какие-нибудь подгузники-трусики по нормальной цене и качаственные?

Покупала всегда фирму памперс

Но сейчас цены на них взлетели

Комментарии

sshikovka
Станислава·Мама троих детей

Мы взяли на пробу из магнита, Каспер вроде…ну…на день нормально

Ещё советовали бебигоу из детского Мира

Нравится Ответить
zolotykh.tanya00
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бэби гоу протекают

Нравится Ответить
zolotykh.tanya00
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо обязательно попробую

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

И я за Ленту, но а маленьких упаковках мне нравятся больше, чем в больших 👍

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (1 год)

Да, кстати. Маленький размер больше нравились в большой пачке, а 5ка в маленьких лучше.

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@maryasnow, да-да. Именно на 5-ке на маленькие перешли

Нравится Ответить
zolotykh.tanya00
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое , девочки 😊

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (1 год)

+ за лентовские. Пользовались месяцев с трёх и подгузами и трусикам, я довольна. Из бюджетных лучшие, что мы пробовали.

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама двоих (младенец)

лентовские нормальные

Нравится Ответить