Марина
marinachashina1995
Марина

Можно ли ходить в баню на 7 неделе беременности?

Всем привет!скажите пожалуйста можно ли в теплую баню ходить на 7 недели беременности?)

1

Комментарии

lilyalya
Лилия·Мама дочки-младенца

Всю Б ходила в баню. В 1 триместре ходила последней из семьи, в чуть остывшую, но не прохладную. Во 2 триместре пару раз парилась. Вообще надо смотреть на своё самочувствие и состояние) у всех все по-разному. Пробуйте с не горячей бани начать

Нравится Ответить
etomaleficenta
Яна ·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний, то можно)

Нравится Ответить
lilili12
Лили·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

В первом триместре не рекомендуют врачи. Если она прям остывшая, я бы быстренько сбегала, в хорошо протопленную не пошла бы точно.

Нравится Ответить
ira728
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Обожаю баню, всегда хожу и парюсь ( не совсем горячей конечно)

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Если хорошо себя чувствуете, то почему нет? Понятно, что не в парилку лезть, но помыться можно)

Нравится Ответить
pushina.masha92
Мария·Мама дочки (6 лет)

Ходила , хожу и буду ходить 😃 с первой прям вообще себя напаривала , а щас что то во вторую беременность чем больше срок тем тяжелее стало в бане , но все равно погрется себе позваляю

Нравится Ответить
broshi_lina.dol
Лина Долнакова·Мама дочки (4 года)

В тёплую можно. Всю беременность ходила.

Нравится Ответить
broshi_lina.dol
Лина Долнакова·Мама дочки (4 года)

Главное не париться

Нравится Ответить
sveta-iz
светлана·Мама сына (10 лет)

Обе беременности ни в чем себе не отказывала, парилась, ныряла в снег, лежала в ванной, прям горячей. У меня не было противопоказаний.

Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Все индивидуально конечно, но мне сразу запретили… ванну с осторожностью, лучше душь, а про баню вообще забыть

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не у каждого в деревне есть ванна, вы хотите сказать, что они не моются 9 месяцев 🤣

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·В ожидании первенца

Ну она может в бане хочет париться в жарище😅помыться то можно а прохладной.

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oksanavaliullina420 вроде бы как написала в тёплую ☺

Нравится Ответить
steranovaoksana
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только в тёплую

Нравится Ответить
neuroklinpsi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ни бани,ни сауны,ни горячие ванны. Все индивидуально,конечно,но ванны тёплые я начала принимать на 7 месяце,когда кожа на животе сильно болела

Нравится Ответить