Карина
karina17021990
Карина·Мама троих детей

Девочки в Государственный садик 81 дети у кого нибудь ходят в Махачкале.?

Комментарии

karina17021990
Карина·Мама троих детей

Расскажите про сад

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не так долго ходит . Пока что все устраивает . Нормальный гос садик .

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя старшая ходит

Нравится Ответить