Ирина
angel8629
Ирина·Мама сына (12 лет)

Какой подогреватель для бутылочки выбрать: на одну или две?

Девочки, подогреватель для бутылочки лучше взять на одну или на две бутылки? И вообще нужная вещь?

2

Комментарии

elenaaamam
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня был у младшего в своё время с одной бутылкой, вещь удобная, особенно ночью, сразу тёплую воду достала , смесь насыпала и готово. С первым чайником грела, с этой штукой удобнее конечно

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас один подогреватель, при том, что детей двое. Вполне хватает. Сначала одну бутылочку подогревала, потом вторую. Сейчас вообще использую только, чтобы кефир подогреть.

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы на ив перешли, пользуемся термопотом, удобненько, всегда теплая вода есть, не надо постоянно чайник включать греть☺ никаких подогревателей бутылочек никогда не было

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если на гв, то вообще не нужно ни бутылки покупать ни всякую фигню типа подогревателей

Нравится Ответить
angel8629
Ирина·Мама сына (12 лет)

С первой беременностью сынок не наелась моим молоком, приходилось докармливать. Помню что кипятила чайник и разбавляла водой кипячёной. Неудобно конечно.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@angel8629, скорее всего вам казалось что он не наедался. Просить грудь часто, каждые пол часа даже и спать на груди это нормально

Нравится Ответить