Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Штраф за просроченные права при смене фамилии? Ответьте, кто в курсе!

Добрый день!

Девочки, может кто-то сталкивался. В 12 году получила права, в 13 вышла замуж - поменяла фамилию. Машину не водила, права сразу не поменяла, в апреле нужно менять по истечении срока, будет ли штраф какой-то?

Комментарии

nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Нет. Я ездила по старой фамилии. Ксерокопию свидетельства о браке возила с собой. Но ни разу не понадобилось

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Нет не будет, та же ситуация. В 13-м получила права, в 17-вышла замуж. В 21-м поменяла права без проблем с обычной госпошлиной. Через госуслуги со скидкой даже

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я 3 сентября получила права, а 5 вышла замуж 😂прошло уже 7 лет, права так и остались на девичьей фамилии🙈

Нравится Ответить
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
syhevanatasha123
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет не будет

Нравится Ответить
ff.aa.ff
Fake·В ожидании первенца

Не будет

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (младенец)

Там по закону до 14 года вроде до сентября если была свадьба, можно было не менять при смене фамилии

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (5 лет)

Нет, штрафа не будет

Нравится Ответить