Гульнур
gulnurmullagildina666
Гульнур ·В ожидании первенца

Маловодие при беременности: у кого было? Что делали?

Привет девочки, у кого было маловодие?Что делали?

2

Комментарии

newborn_photoshoot_ufa
Эля Лерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Антибиотик прописывали

Нравится Ответить
gulnurmullagildina666
Гульнур ·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы))

Нравится Ответить
dh6u888
olesya·В ожидании первенца

Тоже назначали антибиотики

Но маловодие сохранилось ,не критичное ,но есть

Теперь каждые 10 дней доплер ,ктг ,контроль иаж

Нравится Ответить
dh6u888
olesya·В ожидании первенца

До маловодия переболела ангиной

Нравится Ответить
yu_mom

Антибиотик амоксиклав

Озонотерапия

Очень много гуляла

Через пару недель маловодия как и не бывало)

Нравится Ответить
elinaval
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я переболела ротовирусом на 33 неделе, сказала гине в жк, она не обратила внимания, в 40 недель ктг было плохое, отправили в РД по узи показало сильное маловодие, пузырь был уже натянут на голову малышки, побоялись гипоксии и на 40.4 прокололи пузырь, благо все хорошо и со мной и с малышкой

Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (2 года)

Зависит от причины, может быть от инфекции, тогда назначают антибиотики. У меня было, но не от инфекции, сделали кесарево раньше срока, но у меня очень сильное было, прямо критично.

Нравится Ответить
gulnurmullagildina666
Гульнур ·В ожидании первенца

А сколько было маловодие?

Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (2 года)

@gulnurmullagildina666 это в 19 году было, уже не вспомню, но очень мало, у меня с самого начала были с этим проблемы, живот почти не рос, а под конец совсем мало стало.

Нравится Ответить