Аня
a.bondarenko1808
Аня·Мама дочки (2 года)

Швея детской одежды: посоветуйте, хорошие лекала и качество!

Девочки,посоветуйте швею детской одежды🙏🏼чтобы прям хорошо шила,с хорошими лекало, не топорно

Комментарии

mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить