Кристина
kristina210593
Кристина·В ожидании первенца

Как часто ходили на УЗИ в первом триместре?

Девочки доброе утро! , подскажите в первом триместре как часто вы ходили на узи ?

Комментарии

постоянно гоняла😅 подтвердить беременность, послушать сердцебиение, потом гоняла из-за гематомы несколько раз, потом из-за тонуса, потом скрининг😂

Нравится Ответить
marina_gro
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Каждую неделю по показаниям до 12 недель. А потом каждые 2-3 недели.

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

3или 4раза.но были причины на то

Нравится Ответить
ozulya
Zulya·Мама двоих (младенец)

Ой первый триместр ж только 2

Нравится Ответить
ozulya
Zulya·Мама двоих (младенец)

7/12/18/30/37/40 недель

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

3 раза

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (4 года)

5/6/11/12/14

Но я проблемная была😅

Нравится Ответить
natali040495
Наталья·В ожидании первенца

Узи безопасно для плода!)

Ходила в 7, 12, 13, 16 и 17 нед

Потом в 20, 23(доплер), 25 нед

И пойду в 28 ещё. Потом в 30-31 )

Нравится Ответить
14la
🫶🏼альф·В ожидании первенца

Два раза, первый раз в 6 недель послушать сердечко, во второй раз скрининг был.

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама двоих (младенец)

3 раза сама делала, 2 раза в больнице делали. 6 раз уже скрининг первый был

Нравится Ответить
marinaarisha
Марина.·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Один раз на скрининг

Нравится Ответить
viktoria.stavropol
Виктория·В ожидании первенца

Если у вас до этой беременности были неудачные или вы просто переживаете, то лучше сходить на узи. Вы будете спокойна и не накручивать себя, я бегаю каждые две недели, но у меня прошлые неудачные

Нравится Ответить
dinano4ka93
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

3 раза была

Нравится Ответить
lin-e
Елена ·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

3 раза была, третьим был первый скрининг, первые 2 отслеживали не замерла ли снова беременность плюс сдавала хгч в динамике несколько раз.

Нравится Ответить
aleksandramaslova732
Александра ·В ожидании первенца

Ну или есле проблема

Нравится Ответить
mommyars
🤍·В ожидании первенца

Была всего лишь один раз - на первом скрининге. Так как попала в больницу с токсикозом и пролежала большую часть 1 триместра.

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама двоих (младенец)

3 раза была

Нравится Ответить
aleksandramaslova732
Александра ·В ожидании первенца

На узи часто ходить не надо !впринципе врачь сама должна назночать когда положено !а так платно хоть каждый месяц ходите для чебя

Нравится Ответить