Анжелика
gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Аспиратор: помогает или выброшенные деньги?

post image

Девочки кто пользовался аспиратором? Что скажете- помогает? Или выброс денег? И какой лучше?

2

Комментарии

gorunoviche
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое за советы!за рекомендации! 😉🥰

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

С сыном купила бэби вак, ни один аспиратор так не вытянет

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бэби вак

Нравится Ответить
anna.nekiz
Anna_Kianova·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

У нас тоже беби вак, шикарная вещь, лор советовал его

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына (1 год)

Аквалор беби (трубочка)-фигня

В.well (электрический) - так себе, использую на ежедневное промывание носа.

Беби вак - нет ничего мощнее, мне очень нравится.

Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Отривин не понравился. Сейчас пигеон, главный критерий что бы сопли не попадали ко мне

Нравится Ответить
allaprostoalla
Алла·Мама четверых детей

Блин,я не знаю как старших троих растила без этого всего,не было аспиратора,соплей,мне кажется вообще проблем не было,а вот с мелкой с первого месяца пользуемся им,у меня обычный Аквалор беби аспиратор,в аптеке брала руб за 500, сейчас вообще только ее трубочкой пользуюсь,быстрее отсасываются сопли

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В этот раз Аквалор беби, с первым был отривин беби. Полезная вещь. Но мои мальчишки все кричат, когда чистим носик 😒 как будто козы в носу рогами упираются, что старший орал, что мелкий сейчас

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Конечно, не представляю, как без него сопли убирать (у меня дочь, к примеру, хорошо сморкаться до сих пор не умеет).

С рождения у нас был Аквалор бэби. Мне нравится он, всегда хорошо справлялся со своей задачей. Единственное, у подобных аспираторов, со схемой «нос ребёнка - рот мамы» есть минус - легко можно подхватить инфекцию от ребёнка. Поэтому, взяли Бэби вак (он подключается к пылесосу, ничего страшного там нет, как кажется на первый взгляд, отличная вещь).

Нравится Ответить
irinchitta
Ира·Мама троих детей

Вещь необходимая. Pigeon мне нравится больше всего.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас обычный мягкая трубочка и емкость с сменным наконечником. Отсасывала через время , только после промывания физраствором. Дети не орали. Под шумок и научила высмаркиваться потом. )

Нравится Ответить
mamamiyyya

Отривин беби у нас

Нравится Ответить
nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Конечно помогает. А как ещё сопли достать из малыша? У меня отпивается беби. Они все нормальные

Нравится Ответить