Бер
vip.ber
Бер·В ожидании первенца

Какую кроватку выбрать для ребёнка?

Доброе утро, девочки 🤗 помогите с поиском кроватки🙈 кто опытный? Какую лучше? Удобна ли будет обычная кроватка из икеи? На что вообще стоит обратить внимание 🙄

Комментарии

vip.ber
Бер·В ожидании первенца

Большое всем спасибо 🙏🏽 по итогу купили обычную икеевскую белую кроватку

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Кроватку самую обычную можно брать, единственное, маятник кому-то нужен, кому-то нет, но может пригодиться.

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ой, самую обычную😅 спать будет на матраце, а не на деревяшках😅

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·В ожидании первенца

Я в 90-е вообще спала на диванной подушке😅 родители не парились,да и времена трудные были.

Так что полностью Вас поддерживаю!

Нравится Ответить
missliss
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@winter_hedgehog, вот вот😅 первому ребёнку тоже взяла обычную кроватку. В итоге в момент зубов она была погрызена как крысками 😂 зато не жалко было) не стоило бешанных денег)))

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·В ожидании первенца

@nastyaliss1998 👍🏻 нам сейчас большую коляску отдали родственники, отличная замена кроватки на первый месяц, а там посмотрим)

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычная прямоугольная

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я брала продольный маятник, качание на руках у мамы похоже

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Обычная, можно с маятником

Нравится Ответить
vip.ber
Бер·В ожидании первенца

Есть ли смысл от маятника?))

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

@vip.ber нам в месяц ещё как то, потом мы его зажали и не качаем, у меня ребёнок вообще не любит что бы его качали

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@shym1610 а я первую дочку укачивала лет до 2, жалею, что не было маятника тогда, может, он бы спасал.

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vip.ber
Бер·В ожидании первенца

А колёсики Вам пригодились? За ламинат переживаю

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@vip.ber нет, колесики не пригодились, я их сразу сняла

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Вот у нас такая, обычная стоит в его комнате и ему удобно

Нравится Ответить
sasha389
Саша·В ожидании первенца

Подруги посоветовали обычную, прямоугольную, чтоб снималась одна сторона для совместного сна. Купила happy baby. Кому-то нравятся трансформеры, мне не очень )

Нравится Ответить