Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама четверых детей

Где отметить годик малыша с аниматором и недорого?

Привет девчули! Да, да, вы все знаете, хотела спросить где можно отметить день рождения малыша годик, можно с аниматором, с приемленой ценой подскажите плиз!

Комментарии

aygerimta.10
Айгерим Туякбаева ·Мама сына (3 года)

Заказывайте у нас все для проведения обряда Тұсау-кесер 👣ссылка

Нравится Ответить
sunshine000000000

Family center, boom boom room, вместе, bubble

В инсте есть странички у них, посмотрите)

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Недавно писала про антикафе)

Нравится Ответить