Роза
mstoanroza
Роза

Кровоточит после осмотра гинеколога на 14 неделе: что это?

Девченки доброй ночи. Может у кого то было кровоточила после осмотра генеколога на 14 неделе 1;5 сутки ну не сильно на хожусь в стационаре при этом. Вчера сделали узи с ребёнком все ок слава Богу. Но почемуто на ежедневке ничего нет, а вот как пописаю в унитаз, там как тельца какие-то, как кусочки но не крови а не панятно чего. Они такие ьледно розовые и не как печенка , не могу обьяснить

Комментарии

gusakova_darya
Дарья·В ожидании первенца

Лучше обратитесь к своему лечащему врачу с этим вопросом ,не болейте ,берегите себя и малыша 🥰🙏

Нравится Ответить
mstoanroza

Ой спасибо🙏💕

Нравится Ответить
gusakova_darya
Дарья·В ожидании первенца

У меня при взятие мазка и осмотра тоже врач увидел выделения и положили в больницу на сохранение с угрозой ,до этого никаких выделений не было, даже утром того же дня ,когда пошла на осмотр.

Нравится Ответить
elenahabibullina10
Елена Хабибуллина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нужно боятся алую кровь ,а после осмотра бывает но они предупреждают об этом

Нравится Ответить
lu.da.tarasova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

У меня 3 дня кровило после мазка, но у меня эрозия и меня предупредили что может кровить, потом прошло все ок )

Нравится Ответить
mstoanroza

А может это быть и за того что при открыта шейка матки

Нравится Ответить
lu.da.tarasova
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@mstoanroza, только врач Вам точно подскажет, если переживайте, лучше обратиться🙏 Удачи 🍀

Нравится Ответить
izvarina.02
Alinochka🤰🏼·В ожидании первенца

Будь аккуратней ! Вызывай врача, и по назначению Врача свечи упрожестан!

Нравится Ответить