Диана
bekmurzina.diana
Диана ·Мама двоих (младенец)

Месячные после спирали: у кого через сколько начались после родов?

Девочки у кого когда начались месячные после установки Спирали ? , три месяца назад родила, после родов через 50дней поставила спираль а месясные еще не пришли , норма ли это

1

Комментарии

balu_zhan
Балу·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я во время месячные ставила. Каждый месяц идут

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня не сразу. Через пару месяцев пришли только и сейчас как по часам

Нравится Ответить
madiko.llar
Medison·Мама двоих (младенец)

Больно ли ставить спираль. ? Без месячных можно ставить ? У меня ещё не пришли они

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама двоих (младенец)

Не больно , просто неприятно , мне ставили без месячных

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама двоих (2 года, 3 года)

По идее должна придти. Врач же говорит, что месячные должны придти через месяц по плану. Если нет, то звонить

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама двоих (младенец)

После установки так мазня была не обильная и все

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (1 год)

У меня после установки сразу пошли

И каждый месяц идут

Обратитесь к врачу может сместилась

Нравится Ответить