Диана
diana.makarova
Диана·В ожидании первенца

На какой неделе рожают мальчиков?

Девочки-мамочки, на какой недели родили мальчиков?)

Комментарии

lina_12
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

38.4

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшего в 39

Младшего в 38.3

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

В 42

Нравится Ответить
dindi
Ди🤍·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

40,6

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

38 первого. Остальных стимулировали, дольше 38 ни с кем не ходила

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

тоже долго сидели 41,3 и 40,3 сами без стимуляции, с первым только испугалась что стимулировать будут и по лестнице долго холила, считаю мне помогло

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама двоих (младенец)

Обоих на 39 неделе)

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына-младенца

37

Нравится Ответить
kristina.1992
Крис·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обоих мальчишек на 2 дня раньше от пдр

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

41)

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

38,3

Нравится Ответить
mikhailovaka.mihailowa
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 39.2 родила сына

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама двоих (младенец)

Ровно в 40

Нравится Ответить
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

41.5

Нравится Ответить
ilinajulia2402
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ой, всё настолько индивидуально)))

Старшего родила на 41й неделе (перед родами 3 дня по ступенькам «бегала», чтобы быстрее родить 😌).

А младшего на 39й. Раньше ПДР))

Нравится Ответить
vlabimirova93
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ровно в 40

Нравится Ответить
zoloto_jane
Евгения·В ожидании первенца

У меня уже 40,2 и мой мальчик не намерен выходить… если до 16 марта не разрожусь, то начнут стимулировать

Нравится Ответить
aliya_m3
Алия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

40.1

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года)

38,4

Нравится Ответить
lenusik2204
Ленуська·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Не угадаете, я тоже искала на форумах когда мальчишку рожу,у всех всё исключительно индивидуально!!!)))))

Нравится Ответить
diana.makarova
Диана·В ожидании первенца

Видимо, да)

Нравится Ответить
alsy18
Аля·Мама двоих (младенец)

39,4

Нравится Ответить
olgasergeevna048
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

42

Нравится Ответить
sara.ssamarskay1995

Я радила девочка на 38 недели 4 день. А мы ожидали и её на первого марта а радила на 21 февраля

Нравится Ответить
ksanakazan
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

В 38 нед 5дн

Нравится Ответить
natali07
Наташа·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

41 .

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ровно в день пдр

Нравится Ответить
diana.makarova
Диана·В ожидании первенца

Это такая редкость)

Нравится Ответить
elena_maksimenko0107
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@diana.makarova так у меня и дочка в день пдр🤣дисциплинированные дети

Нравится Ответить
diana.makarova
Диана·В ожидании первенца

@elena_maksimenko0107, это так здорово 😊 а говорят что мальчиками дольше ходят🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить