Анна
anna908-911
Анна·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у малыша проблемы с животиком?

Девочки-мамочки выручайте! Сынуле 2 недели , сейчас начались проблемы с животиком, толи газики толи колики не знаю что точно, лежит спокойно или спит и потом резко кричать начинает аж выворачивается весь, пукает, плачет, у меня аж сердце разрывается. Кто с этим сталкивался? Чем спасались?

1

Комментарии

112247.7
Gaduchka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Поможет грелка на животик, массажики и что-то от газиков, боботик или эспумезан

Нравится Ответить
ferzullaevaaminka
Aminka22.·Мама двоих (младенец)

если каждый день в одно и тоже время , то это точно колики

обязательно до кормления укладывайте на живот .

После кормления немного подержать столбиком минут 7-10 и после снова уложить на животик .

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Газоотводная трубочка

Нравится Ответить
mama_eve
Мama·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Эспумизан на соску капала, массаж...

Нравится Ответить
eli4
Е·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Главное терпение, спокойствие) у нас была игрушка-грелка или теплая (проглаженная) пеленка на животик, эспумизан-боботик-любые капли от колик (как-то всем разные помогают), выкладывать на животик, делать небольшой массаж животика, ну и если ничего не помогает, просто пожалеть погладить пообнимать

Нравится Ответить
anna908-911
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за Советы🙏

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Капли от коликов ... И у нас грелочка рядом всегда была такая с вишневыми косточками которая. .

Нравится Ответить
russiaa2
Милена·Мама сына (1 год)

У нас началось ровно в 2 недели. До 1 месяца давала укропную воду, нам действительно помогала, потом боботик. Массаж.

А так, конечно как повезёт, кому-то вообще ничего не помогает, кому-то помогает, тут только время, когда-то это все равно закончится))

А Вам терпения и сил 💚

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин помог, массаж животика. Давала еще боботик, биогаю, баксет, но особенно результата не увидела.

Вообще не переживайте, этот период пройдет. Обнимайте, берите на ручки, успокаивайте. Если на гв, чаще грудь давайте.

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама дочки (1 год)

Массаж у новокриницуого покупала. В Инстаграм

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·Мама двоих (младенец)

Я стала давать лактазар и эспумизан перед каждым кормлением

Нравится Ответить
smirnovaanna141219
Анна·Мама сына-младенца

Массаж

Высаживание

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Время,терпение и тепло. Ну ещё массажик

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Время

Нравится Ответить