Мария
pustovaya977
Мария·В ожидании первенца

Капли в нос при беременности: что говорят врачи?

Добрый день девочки ,подскажите пожалуйста кто-то во время беременности пользовался каплями в нос сосудрсужающими? У меня просто оказывается срощение соизистой после прошлой операции и нужно делать новую но только после родов из за этого закладывает,капаю пару раз в день, лор сказала что не желательно т.к влияет на плод а врач гениколог мой ,у которого на учете сказала что пару раз в день не страшно. Что делать понятия не имею,если не дышу осень сильно начинает болеть голова 😥

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Називин спрей или капли всю беременность и первую и вторую капала/пшикала

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·В ожидании первенца

@belochka892 я тоже после этой жуткой операции думала всё, свобода ,а нет, 1,5 года без капель и потом вот это все началось

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (2 года, 4 года)

@pustovaya977, друг мужа сделал операцию весной той, 3 мес ждал и сейчас говорит нос дышит. Ну, посмотрю, как на долго( выммкня расстроили(

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·В ожидании первенца

@pustovaya977 да,у всех по разному,главное после операции долго мазать нос облепиховым маслом тогда этого не появится,мне об этом вовремя не сказали,дай бог и у вас все хорошо пройдет

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Каплями нет.соком алоэ

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·В ожидании первенца

Помогал вам?

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@pustovaya977 да,он сушит отлично.но у меня просто из-за болезни был насморк.но попробуйте,он безвреден

Нравится Ответить
pustovaya977
Мария·В ожидании первенца

@ptitsa_pokhuitsa спасибо)

Нравится Ответить