Татьяна
tatjanarozeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Как русским в Европе справиться со стрессом и не чувствовать вину?

Девочки, как вы справляетесь со стрессом сейчас? Как жить и не чувствовать вину? Как сейчас вообще русские в Европе? Это же такое давление?

Комментарии

tatjanarozeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@soktan213, @olechkin, @kivi.kate, @skdasha4, большое спасибо за ответы! Очень помогли🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (4 года)

Никакой вины не чувствую, если чувствуете - это к психологу, не должно быть такого

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (5 лет)

Никакого давления. Только поддержка

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Если вы чувствуете вину за не свои действия, то вам нужен психотерапевт:) без вариантов. Нормально русские в Европе, общаюсь со всеми, с кем общалась, обмениваемся у кого что в новостях говорят. Никто никакой вины ни за что не ощущает) только вот в Чехии у знакомой на фоне пропаганды башню снесло, но она никогда не отличалась особым умом, поэтому спрос гладок)

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (6 лет)

Ещё одна с виной 🙄

Нравится Ответить
tatjanarozeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Да ещё одна.

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Вину за что?

Ситуация ужасная, но конкретно Вы никак на нее повлиять не можете и не могли.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

За что вы вините себя,что плохого вы сделали ?

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (2 года)

За что вы чувствуете вину?

Нравится Ответить