Lilya
lil4ik91
Lilya·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто еще не уехал,планируете?

Комментарии

darinkazgia
Дарья·Мама сына-младенца

Нет пока,разве что если будет ужас как в Харькове ,если будут зелёные коридоры

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·Мама сына (3 года)

Не.

Нравится Ответить
_mama_kitty
Дарья·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Есть, что и кого оставлять здесь. Муж выгоняет уже давно. Но я уезжать планирую только, если будет здесь совсем ж**па.

Нравится Ответить
olenina96
Алина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына-младенца

Не знаю(

Есть аж 3 варианта куда ехать, финансы есть.

Но я знаю что такое быть в разлуке с семьей и не хочу чувствовать это сново 😔

Сейчас спокойно когда все мои рядом. Но понимаю что уехать будет полезно для ребёнка.

Тяжёлый выбор, очень.

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама двоих (младенец)

Тоже самое. Не понимаю что делать и как правильно поступить.

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына-младенца

@lil4ik91, любое решение будет правильным. Жалеть будете что так, что так.

Нравится Ответить
lil4ik91
Lilya·Мама двоих (младенец)

@vlada_26 да вот именно. Страшно ехать внеизвестность

Нравится Ответить
natik2020
Наталья ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
anastasia_happy
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

Нет, не планируем

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Планую. Чоловік не відпускає дітей зі мною 😞

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@tanyaboh, скажіть, будь ласка, ваше місто тепер звільнене нашими військами? Чи просто руські свинособаки пройшли повз?

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marimarim, звільнили

Вони його обложили в перший же день, було близько 1000 одиниць техніки. Їх тут лупили з неба і вони втекли, ті кого не добили. Прямо на кордон з парашею.

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (2 года)

@tanyaboh, ох як радісно це читати!)))

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить
annas0

Нет

Нравится Ответить
lerapisarenko3
Валерия·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить