Ольга
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Кардиомагнил при беременности: когда можно и стоит ли бояться?

Девочки,скажите кому назначали Кардиомагнил. Мне назначили дозировку 75 мг. Сейчас увеличили до 150 мг. И сказали пить до 36 недель. Дело в том ,что я читала,что Кардиомагнил или аспирин после 30 недель пить нельзя. Доктор на мой вопрос сказала,что можно и ничего страшного в этом нет. Страшнее тромбозы. Так как у меня было два кесоревых, возраст и ещё ковид во время беременности. А я боюсь,что на маленького плохо повлияет если я буду принимать это лекарство до 36 недель. У кого был такой опыт и как потом малыш себя чувствует?

1

Комментарии

olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо всем за ответы)))

Нравится Ответить
katenka248
Екатерина Барбашина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

До родов пила, всё нормально

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Это очень хорошо значит можно пить))

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

До 36 пью

Нравится Ответить
_mamulka
суперМа·В ожидании первенца

Пью,тоже до 36 назначили после ковида .

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Его можно и нужно пить по показаниям в малых дозах

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Тоже пью и буду пить до 36 недели. Нормально все. Страшнее тромбозы, все правильно.

Нравится Ответить
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (19 нед.)

У меня был ковид но... Врач сказала нужно сдать д димер и глянуть надо ли чёт разжижать.в итоге по анализам не назначила ничего

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

У меня без анализов назначили. Но, я думаю,что нужно разжижающие. У меня очень сильно крутит ноги. Я засыпаю только подняв их вверх

Нравится Ответить
halida-ahmetova
Халида·Мама дочки-младенца

Мне назначали пить его до родов (по анализам, тоже ковид был), было пкс, за 2-3 дня сказали перестать пить. На ребёнка никак это не влияет.

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@halida-ahmetova Очень хорошо))) Рада за вас очень)))

Нравится Ответить
halida-ahmetova
Халида·Мама дочки-младенца

@olgaleonibovna83, спасибо большое)) пусть у вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

@halida-ahmetova Спасибо)))

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже были метания пить или не пить. В итоге пью. У меня доза 150 сразу. До 30 недели буду пить, не буду дальше.

Нравится Ответить
olgaleonibovna83
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Вот мне и хочется узнать можно или нет дальше. Боюсь очень хуже сделать или питьем или не питьём (((

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@olgaleonibovna83 я хочу по состоянию посмотреть: будет ли давление или нет. С врачом посоветуюсь

Нравится Ответить