Мария
mariav267
Мария·Мама дочки (2 года)

Девушки, посоветуйте пожалуйста в Нижнем Новгороде хорошего ветеринара-онколога.

Комментарии

16olechka

Клиника феликс хорошая, там онкологи тоже есть..

Нравится Ответить
mariav267
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо! 🙏

Нравится Ответить