Мама 3 Х Вкусняшек
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Вообщем девочки прохожу МК по заготовке полуфабрикатов, как вам? Вроде не развалились, вкусно получилась. 😉☺️

12215

Лучший комментарий

bibi2606

у меня есть рецепты купленные , полуфабрикаты, могу поделиться бесплатно

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Какие котлетки аппетитные

Нравится Ответить

Комментарии

777kz01
🌸Aida🌸·Мама двоих (младенец)

@anastasiya9494, девочки давайте найдём на русском 🙏🏼@animommy,

Нравится Ответить
kamaamir
Kama·Мама двоих (младенец)

Вау как все аппетитно! Теперь тоже захотела так готовить😍😍

Нравится Ответить
erniyazova
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ммм😋😋😋😍😍😍

Нравится Ответить
classical
~СЧАСТЬЕ ЕСТЬ~·Мама двоих (1 год, 4 года)

Котлеты очень аппетитные

Нравится Ответить
biba91_kitaizakup
Бибигуль ·Мама двоих (младенец)

а кто автор мк?

Нравится Ответить
aigerim.zhakupbekova89
айгуля·Мама сына (1 год)

Оо я тоже у нее прохожу 😊 офигенно выходят все блюда . Если честно , купила не из за рецепта , а из за калькуляции , досконально нигде не видела такой калькуляции. Я правда сижу в чате вип группы

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама двоих (младенец)

@baby-97.a, а разница только в обратной связи ?

Нравится Ответить
aigerim.zhakupbekova89
айгуля·Мама сына (1 год)

@ramina0615, не знаю им давали или нет , нам ещё правильную заморозку овощей отправили

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама двоих (младенец)

@baby-97.a, благодарю за ответы 💜

Нравится Ответить
bibi2606

у меня есть рецепты купленные , полуфабрикаты, могу поделиться бесплатно

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (5 лет)

Можете пожалуйста поделиться ? 🌷спасибо

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, если не сложно, можете поделиться, заранее благодарю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
simona06
Simka ·Мама троих детей

Добрый день, извините можно мне тоже🙏Спасибо большое, заранее

Нравится Ответить
moon_love
Azena·Мама троих детей

Получается онлайн слушаете и делаете ? Незнаю можно ли так научится а то я делаю по рецепту , через некоторое время забываю все

Нравится Ответить
hope.
Хоуп ·Мама дочки (1 год)

Я тоже заготовки делаю всегда, но в ютуб смотрю, там просто дохрена чего можно заморозить.

Нравится Ответить
znb
Нургуль ·Мама двоих (младенец)

Все очень очень красиво и аппетитно 💓

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей

Аппетитно😋

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1768042670_lover_svetochek

Удачи сестрёнка пора принимать заказы💯

Нравится Ответить
meeeee24
G·Мама сына (3 года)

😍😍😍 тоже хочу пройти МК. Даже не знала что такое есть.Спасибо вам за такой пост.

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Самое последнее это тесто для беша?

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

Да для беш, манты

Нравится Ответить
aaa139
Aaa·Мама сына (1 год)

А сколько стоит мк?

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

12000

Нравится Ответить
nuna.nuna.93
nuna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Уау, 😍

Нравится Ответить
bonitta
жан·Мама двоих (младенец)

Это все после заморозки?)

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

Да после заморозки

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (5 лет)

Может перепродадите мк?😀заодно сумму отобьёте)

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

😃 ой там же видеообучение, а там доступ на страницу

Нравится Ответить
777kz01
🌸Aida🌸·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела предложить)

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

Спасибо, очень волнуюсь

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама двоих (младенец)

Подскажите стоимость ?

Нравится Ответить
2025kz

@damilya_555 подскажите, пожалуйста, название пакета?

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
2025kz

@damilya_555 спасибо!

Нравится Ответить
sherbakoff
Щербаков ·Мама сына (4 года)

Ох емае какие аппетитные

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына-младенца

Вкусняхи) а для заморозки техника другая?

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

В принципе также, просто тут уже есть точная консистенция чтоб не развалились и не сухими были

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама сына-младенца

@damilya_555 ааа , но котлеты у вас🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

@honeyboo1, спасибо большое очень волнуюсь

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Какие котлетки аппетитные

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама дочки (1 год)

Круто,а не подскажете кто проводит МК?

Нравится Ответить
mamavkusnyashek
Мама 3 Х Вкусняшек ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
puzan_ala93
Puzan·Мама дочки-младенца

@damilya_555, на казахском все 😞🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить