Кристина
akulova_k
Кристина·Мама сына (3 года)

Храп: к какому врачу идти, лору или другому?

Девочки, подскажите пожалуйста. С храпом надо идти к лору или другому врачу?

Комментарии

desya7
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Мы к Лору идём, появился после того, как болели длительно

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

К лору первым делом

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить