S.G.
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Какие витамины выбрать для 2-го триместра?

Девочки, подскажите самые стоящие витамины для 2го триместра? 👍🏼💊

Лучший комментарий

karina.belousova
Карина·В ожидании первенца

Пила элевит,вообще не понравились ,волосы просто сыпались на глазах,потом перешла на прегна 5 и сразу все поменялось +энергии прибавилось

Нравится Ответить
karmellime
Анастасия·В ожидании первенца

Пью всю беременность прегна 5

Нравится Ответить

Комментарии

karina.belousova
Карина·В ожидании первенца

Пила элевит,вообще не понравились ,волосы просто сыпались на глазах,потом перешла на прегна 5 и сразу все поменялось +энергии прибавилось

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

😱😱!!!! ну очень много кто за перегну 5 💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
karina.belousova
Карина·В ожидании первенца

@sss_gol91, самые хорошие витамины ,Польские

Нравится Ответить
karmellime
Анастасия·В ожидании первенца

Пью всю беременность прегна 5

Нравится Ответить
ae_vla
Анастасия·Мама дочки-младенца

Принимала прегна 5

Нравится Ответить
annamom1011
Анна·Мама дочки-младенца

Я пила суммавит матерна

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·Мама сына (2 года)

Пила фемибион 1 и 2

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына-младенца

Фоливит пила всю беременность

Нравится Ответить
_nastyasem_

Я пила и пью алфавит мама

Нравится Ответить
_nastyasem_
стикер
Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

@_nastyasem_, до конца беременности принимать?

Нравится Ответить
_nastyasem_

@sss_gol91, пропила 2 упаковки, врач сказала перерыв месяц сделать, сейчас вот снова пью, планирую тоже 2… и потом уже после родов

Нравится Ответить
kareva123123

Я пью проталис прегнанс

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Его до какого срока пить? Или до самого конца?

Нравится Ответить
kareva123123

@sss_gol91, до конца

Нравится Ответить
kris_she
Кристина·Мама дочки-младенца

Элевит пила

Нравится Ответить
anastasiichka94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Прегна5

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)

Фемибион 2 или ПреМама Дуо

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Их в обычной аптеке можно купить?

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)

@sss_gol91, да, конечно)

Во время моей беременности можно было даже купить не целую пачку, а пластинки, чтобы проверить, что витамины подходят

А то бывают у всех разные реакции

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

@yuliiab, вообще отлично, Спасибо 😊

Нравится Ответить
kristina1703
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Пью Элевит 2

Нравится Ответить
ukgirl
Ukrainian girl 😎·Мама сына-младенца

Такой же пила

Нравится Ответить
marishka_07
Марина·Мама дочки-младенца

Прегна 5 пила, мне они нравились, что там не сто миллионов добавок как в элевит и тому подобных

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

А где вы на учёте стоите?

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Космичка

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

Мне выписали прегна 5,в первом триместре пила Фемибион наталкер1,но мне не подошёл (блевала от них)

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

А подскажите где купить? В аптеке?

Нравится Ответить
alengaponova848
Алена·В ожидании первенца

@sss_gol91 да в любой аптеке

Нравится Ответить
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

@alengaponova848, спасибо 😊

Нравится Ответить