Настёна
nastya__96
Настёна·В ожидании первенца

Колики у новорожденных: что лучше - Эспумизан, Боботик или Саб Симплекс?

Второй день вопросов 😂

Опытные мамочки, что лучше давать от коликов Эспумизан, Боботик или Саб Симплекс ? И когда начинать давать ещё в род доме или как заболеть животик ?

Комментарии

nazarova2208
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Каждому ребёнку все индивидуально подходит.

Я даю коли крокодил от коликов, делаю массаж животика, кладу тёплую игрушку на животик, и линекс даю для микрофлоры

Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Тут только пробовать. Сыну только эспумизан помогал, племяшкам - боботик. Кому-то вообще ничего не помогает.

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (младенец)

Только смотрите у боботика в инструкции написано что можно с 28 дгей

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

Старшему давала сабсимплекс,младшей эспумизан,все помогало) тут смотрите сами ,лучше наверное эспумизан

Нравится Ответить
nastya__96
Настёна·В ожидании первенца

@kat9534, а давать начинали заранее или когда заболел животик

Нравится Ответить
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

@nastya__96, только когда заболел,заранее не вижу смысла)

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (младенец)

Каждому свое помогает. И+ массаж и тепленькое на животик. Можно к своему животу, живот к животу, положить. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
_lovalova
Alenochka💫·Мама сына-младенца

Мы давали всё что можно, и прибегали к народным средствам по типу тёплой пелёнки. Всё бесполезно.

Нравится Ответить