Второй день вопросов 😂
Опытные мамочки, что лучше давать от коликов Эспумизан, Боботик или Саб Симплекс ? И когда начинать давать ещё в род доме или как заболеть животик ?
Тут только пробовать. Сыну только эспумизан помогал, племяшкам - боботик. Кому-то вообще ничего не помогает.
Только смотрите у боботика в инструкции написано что можно с 28 дгей
Старшему давала сабсимплекс,младшей эспумизан,все помогало) тут смотрите сами ,лучше наверное эспумизан
@kat9534, а давать начинали заранее или когда заболел животик
@nastya__96, только когда заболел,заранее не вижу смысла)
Каждому свое помогает. И+ массаж и тепленькое на животик. Можно к своему животу, живот к животу, положить. Хорошо помогает.
Мы давали всё что можно, и прибегали к народным средствам по типу тёплой пелёнки. Всё бесполезно.
Каждому ребёнку все индивидуально подходит.
Я даю коли крокодил от коликов, делаю массаж животика, кладу тёплую игрушку на животик, и линекс даю для микрофлоры