Елизавета
liza0103
Елизавета·В ожидании первенца

Где найти недорогую одежду для новорождённого мальчика с хорошим выбором?

Девочки где лучше одежду для новорождённых посмотреть в Ха? Чтобы цены не кусались и выбор был нормальный ( для мальчика). Как правило для девочек дофига всего есть, а для мальчиков выбора особо нет 🙈

Комментарии

evdorokhina0810
Евгения·Мама сына (1 год)

В южном тц ,рич фемили, всегда брала там, хороший выбор

Нравится Ответить
happy33

Carters пойдет?

Нравится Ответить
oks21_01
·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В Ясельке брала так скажем расходники. На выход в бубль ГУМе

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки (2 года)

В Ясельке брала именно микро 😁чепчики, ползунки, распашонки, пеленки. Конверт и на выписку шапочку вязаную 36 размера ( нигде их не было). А вот 56-62 есть в Бублике, мне там нравится одежда постоянных марок Jansons и вторая какая-то. Бодики, слипы, костюмчики - хорошо стираются, не тянутся, не выцветают 👌🏻

Нравится Ответить
bugs_bunny
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для малыша брала Crockid на 100 сп)) Только ради этого зарегистрировалась там. Выходило значительно дешевле, чем в Ясельках)

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (1 год)

Заказывала все для ребёнка с доставкой в наш город с Ясельки. У них есть свой сайт ( интернет магазин , очень удобно выбирать) и в инсте страница. Если нужно могу поделится номером своей скидочной карты, вроде уже 10% накопилось ))) пишите в личные сообщения

Нравится Ответить
bondany
Дарья·В ожидании первенца

Я брала на заказ из Новосибирска в интернет-магазине Mini Timi. У нас тоже мальчик. Сегодня была в Ясельках. Тот же товар, но с накруткой 200-400 руб.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я не знаю бывают такие магазины, я везде беру по немногу. Я что то в Ясельке взяла, что то в Бублике, что то на заказ. Мне ещё понравился Владивостокский магазин @ссылка, вещи они обычно в сторьках показывают.

Что то я в Рич брала, помойму в Коробке ещё 🤭

Нравится Ответить
magic.mooncat
Y A N A·В ожидании первенца

Буквально на прошлой неделе ездили в Ясельки, там выбора много. У нас тоже мальчик будет и я расстроилась, что в основном весь ассортимент - это одежда для девочек(

Но несмотря на это очень много классной одежды взяли на мальчика.

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Бубль гум

Нравится Ответить
elena1895
Елена·Мама сына (1 год)

Яселька

Нравится Ответить