нюша
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

Харьков-Львов на поезде 17:00: загрузка, можно с чемоданом?

Девочки кто выбрался на поезде из Харькова во львов? Какая загрузка. Так же много людей? Чемодан можно брать? Интересует на 17 часов. Всё что знаете напишите пожалуйста 🙏

Комментарии

lenakozlenko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Второго ехали. Люди были и с чемоданами тоже. Людей много конечно, но это не так уж страшно, как по мне

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

До Рахова

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

На 15:09

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

@nusha_2006 поедете?

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

На 17 отменили

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

Какой есть тогда? Не подскажите 😭😭😭

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки (3 года)

Тоже интересно 🙏

Нравится Ответить