Милена
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

Как мамочки относятся к чёрной коляске для девочки?

post image

Всем привет хотела бы поинтересоваться у мамочек как вы относитесь к цвету коляски для девочки (чёрный )

11

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Все коляски чёрные 😄 так отношусь 😊

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Светлые коляски очень непрактичные, их стирать постоянно надо. Черная траурная и, судя по отзывам, тоже непрактичная.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@koschelevam ну явно не розовую, не светло-бежевую, не персиковую, не светло-сиреневую, не светло-голубую.

Нравится Ответить
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

@juliarost, по сути значит не какую ☺️

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@koschelevam ну почему, серая, коричневая, зеленая, синяя, бордовая, темно красная, фиолетовая.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Да вообще всё равно, главное что б вам нравилась))) мне понравилась персиковый коляска, и у меня мальчик)))) но благо её не было в наличии, я коричневую засераю так порой, что нежно розовая бы уже на свалке была бы 😀😀😀

Нравится Ответить
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
lllllllllllllllll
·Мама сына (3 года)

🖤🖤🖤🔥

Нравится Ответить
kris...
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Хорошо отношусь

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Если вам нравится, то почему бы и нет 😊 у сестры Черная, красиво смотрится

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Цвет норм,но интересно нагреваться не будет и солнце притягивать. Я дочке ищу розовую я любитель цвета пудры. Так что если нравиться вам берите

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·В ожидании первенца

Решать только вам, но мне лично не нравится. У меня странные ассоциации сразу, когда вижу чёрную коляску. Ну тут дело каждого.

Нравится Ответить
mama1830
🌹 ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Выглядит не плохо. Но нам даже в магазине сказали что на чёрной коляске видно все, от пыли до пятен. В зиму может ничего. А в лето думаю не стоит, жарко)

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне нравится, выглядит стильно

Нравится Ответить
tatrik834
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Мне нравится черная коляска. Хоть и люблю яркие цвета

Нравится Ответить
vanyanushka
Кристина·Мама троих детей

Не практично, на чёрном всё видно и плюс чёрный цвет летом нагревается быстрее от солнца. Говорю как бывший обладатель темно-синей (почти чёрной) коляски. Третьему уже смотрела светлые варианты и более практичные

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына (2 года)

отлично отношусь 👌

Нравится Ответить
anna_an.
Анна ·В ожидании первенца

мне нравится, тоже рассматриваю этот цвет 👍 но возможно, на чёрном будут более заметны пятна и разводы

Нравится Ответить
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

Ну вот девушка выше писала только пыль заметна ☺️

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас сейчас чёрная коляска смотрится стильно,ткань солнцезащитная поэтому не выгорает,но есть один минус на чёрном цвете каждая пылинка,каждая соринка видна, приходится пылесосить .

Нравится Ответить
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

Ну вот у нас тоже она солнцезащитная ну вот про пылинки не подумала ну я думаю это не проблема будет ☺️ спасибо ☺️

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится, и с эстетической точки зрения, и с практичной

Нравится Ответить
sasha389
Саша·В ожидании первенца

Подумайте, будет ли с ней комфортно летом. Смотря какое качество ткани, не будет ли солнце притягивать )

Нравится Ответить
sasha389
Саша·В ожидании первенца

Это абсолютно ваше дело ) всем не угодишь ) я не предпочитаю ни чёрные, ни яркие ) мне нравятся благородные, постельные тона ) вам катать коляску )

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Мне не нравится. Я люблю яркие чистые цвета для колясок, но не слишком маркие. У первого ребёнка была ярко-зеленая коляска, сейчас бы взяла для девочки или ярко-синий или бордовый. Или тоже зеленый, на крайняк красный. Но решать только вам, если вам нравится, кто помешает?

Нравится Ответить
varlamova.sofiya
София ·В ожидании первенца

Мне очень нравятся

Нравится Ответить
satusha
Ксения·Мама сына-младенца

Какая разница?) если вам нравится, то почему нет) мне нравятся чёрные коляски )

Нравится Ответить
koschelevam
Милена·В ожидании первенца

Хочется узнать мнение людей , очень приятно что я не одна такая ❤️

Нравится Ответить