Джони
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста, у ребенка 3 годика со вчерашнего дня понос. На боли в животике не жалуется и температуры нет. Думаю что-то не то съела или ручки не помыв в ротик положила. Что можно дать?

Комментарии

lily206

Я полисорб даю, он по эффективности лучше, ну и в плане безопасности тоже будет уместнее

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смекту

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки (2 года)

Смекту 1 пакетик сразу или в течении дня?

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@joniiiiiiii сразу

Нравится Ответить
joniiiiiiii
Джони·Мама дочки (2 года)

@r.timofeewa спасибо

Нравится Ответить