Екатерина
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как оформить пособие до 1,5 лет на Госуслугах после родов?

Всем доброе утро)) девочки, кто недавно рожал, как оформляли пособие до 1,5? Пишут, что сейчас можно все оформить на госуслугах, но не пойму как🤷‍♀️

Комментарии

lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

На госкслугах для неработающих оформление. Если официально работаете, только работодатель направляет ваши данные в фсс

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо))

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Т. Е по старинке все таки? (спасибо большое)

Нравится Ответить
shevchenkolena
Леночка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@ekaterinapervaya1, 😂 я тоже когда больничный получила думаю, о , не надо идти, а идти далеко блин…звоню на работу…НАДО…блин думаю душа😁так не охото

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@shevchenkolena да да!!! Вообще не охото((но не фиг лениться, охота денег🙈😀

Нравится Ответить
shevchenkolena
Леночка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@ekaterinapervaya1, 😁👍🏻

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Бухгалтер оформляла на работе, я ей заявление написала и справка от мужа, что он не получает

Нравится Ответить
ekaterinapervaya1
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А если муж не работает, то где справку взять? На бирже?

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinapervaya1, ой не знаю даже🤔

Нравится Ответить
shevchenkolena
Леночка·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Если работаете, то надо на работу идти и все оформлять

Нравится Ответить