***Оксана***
oksanochka1988
***Оксана***·Мама дочки (3 года)

Есть ли глютен в овсянке? Разбираемся в вопросе!

В овсянке содержится глютен или нет?

Комментарии

posimosi
Aida·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
sweety3333

Есть без, надо искать.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, не в большом количестве

Нравится Ответить
zenm
Жан·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить