Tamila
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

Что делать, если младшие мальчики болеют коклюшем?

Девочки помогите не знаю что делать младшие мальчики болеют уже продолжительное время у них коклюш,но уже как 4 дня температура поднимается до 40 градусов делаю лечение всё как сказал врач дистанционно,но нет улучшения что мне делать ?(что бы вы сделали на моем месте)?

Комментарии

madjiida
Маджиида·Мама дочки (8 лет)

Поехала бы на Катаяму в детскую,пусть снимок сделают,анализы возьмут

Нравится Ответить
lika640
Bezamca🫶🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если темп такая высокая , может это ангина ? Горло смотрели ?

Нравится Ответить
rayyaa
Makalь·Мама сына (1 год)

Интересно, что делать чтобы коклюшей не было

?

Нравится Ответить
maryam.ibr
Марь·Мама двоих (младенец)

А температура точно из за коклюша ли ?Может сдать оак и оам

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

Какой проветривание у меня муж все время мёрзнет. Я открываю он закрывает и так целый день

Нравится Ответить
bariyatt
Барият·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тогда надо на прогулку часто выводить, но с температурой вряд ли получится

Нравится Ответить
ummmaryamm
Djuvayriya🥀·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Потерпит муж, главное чтоб деткам лучше стало🥺

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже даю лекарство коклюш исламское

Нравится Ответить
bariyatt
Барият·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У моих был недавно коклюш, посмотрите Комароского, я всё делала, как он говорит, а именно, Эритромицин давала, 2 раза в день по таблетке 2 недели , ( младшему приходилось толочь), потом ещё в исламской аптеке лекарство одно "коклюш" Так и называется 3р/д по чайной ложке, постоянное проветривание, и увлажение воздуха, на ночь обязательно на 2-3 часа открывала окно, обычно ночью бывали приступы, а температура была 3-5 дней, если больше 38,5 была сбивала

Нравится Ответить
patilda1986
Патя·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Эритромицин есть смысл давать только в самом начале, когда кашля даже нет. Сейчас бессмысленно.

Нравится Ответить
bariyatt
Барият·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@patilda1986 нам помогло, началось у нас все с температуры

Нравится Ответить