Луиза
meduza444
Луиза

Какую пустышку выбрать для ребёнка?

Девочки посоветуйте пожалуйста пустышку ,какую купить не знаю 🤷 Бутылки Avent купила

1

Лучший комментарий

svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

У обоих и бутылочки и пустышки авент👍🏽

Нравится Ответить
underovaea
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не какую) и отучать не придётся)

Нравится Ответить

Комментарии

sardarova
NNN·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mrt9191
Марта·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Nak латексную с прикусом)

Нравится Ответить
masha.mur.2012
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я купила разных р дешёвых и дорогих, а в этоге дочка взял со временем только латексную фирма на б , ту т что ребенок возьмет

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына-младенца

В роддоме была латексная, фирму не помню, сестра подарила. После выписки через неделю купила Авент, которые светятся в темноте, очень удобно ночью давать. И ещё купила одну с крышечкой, фирму тоже не помню, с собой на улицу или в поликлинику брать. Короче, у меня сыну все соски заходят)))

Нравится Ответить
alenaa.1993
Алена·Мама сына-младенца

Bibs скошенная❤️

Нравится Ответить
ver.il.co
Вероника·Мама сына-младенца

Берите любую, какая понравится вам

Самые распространённые, которые можно найти в любой ленте, при случае утери - авент

Мы купили их, светящиеся, но сын не взял, взял только пиджеон

Нравится Ответить
kolbanio
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас взяла сначала соску от чико, но как попробовала соски авент, теперь другие не берет)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Все соски были фирмы canpol banies стликоновые и латексные, скошенные.

Нравится Ответить
dashadany1133
Даша·Мама сына-младенца

Мой сын не взял никакую соску, кроме обычной дешёвой ромашки

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Nuk и чикко купила, по опыту с первым ребёнком

Нравится Ответить
irisha.spb.pushkin
ирина·Мама сына (2 года)

Chicco

Нравится Ответить
sovanna19884
Мария·В ожидании первенца

Пустышки тоже этой фирмы берите. Они очень хорошие. И прикус формируют правильный

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Мой старший сын не сосал соски вообще, ни какие! В этот раз взяла Nuk, если откажется, это его проблемы, вырастет без сосок, нам не привыкать.

Нравится Ответить
del_1781612217_julialeksss

Я за nuk если придётся

Но лучше вообще не давать

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Хорошая фирма! 👍

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца

У нас всё от авент. Сын хорошо берет.

Но тут не угадаешь

Нравится Ответить
u.ben
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой взял только nuk ортодонтической формы

Ну как взял,только если ехали в машине и капризничал

А так,не зашло

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (5 лет)

Несколько разных. У всех детей разные предпочтения. Мой сын не брала ничего кроме латексных классических

Нравится Ответить
lili4ka1989
Лилия ·Мама сына-младенца

У меня пустышки авент. А вот их бутылки вообще не зашли. В итоге самая дешёвая обычная бутылка курносики ребенку подошла

Нравится Ответить
isakovaaleks
Александра·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Не могу прикрепить фото

Но нам подошла только латексная , и причем любил он не 0-6 например , а сразу с 6-12 😄 по возврасту

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына-младенца

Если планируете гв, то пока никакую

Нравится Ответить
alishha
Алина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня с обоими детьми было ГВ , соску в РД дала обоим :), третьему тоже уже купила ( Авент).

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

У обоих и бутылочки и пустышки авент👍🏽

Нравится Ответить
milana220592
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки (2 года)

Пустышки делаются из двух материалов: латекс и силикон. Я брала авент и ромашку. Дочка в итоге выбрала ромашку.

А фирмы могут быть разные.

Нравится Ответить
underovaea
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не какую) и отучать не придётся)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Плюсую 😅

Нравится Ответить
milana220592
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это надо методом подбора

Нравится Ответить