Hava
hava__26
Hava·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто-нибудь лечил этот Предменструальный синдром?Как надоело это состояние депрессии каждый месяц((

Комментарии

hava__26
Hava·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
hava__26
Hava·Мама двоих (2 года, 4 года)

За надежду)

Нравится Ответить
sasha1222
Александра ·Мама дочки (7 лет)

Актиферт пью.полегче стало)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Он не лечится

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Можно пить Фероглобин б12

Нравится Ответить
nevajnoooo

Тоже самое (

Нравится Ответить
djamila07
♡♡♡·Мама троих детей

Помоему не лечится

Нравится Ответить
hava__26
Hava·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неее) нужно как-то облегчить

Нравится Ответить